АНОНС ! Наталия Гулькина в мюзикле ТРИ МУШКЕТЕРА | Наталия Гулькина

АНОНС ! Наталия Гулькина в мюзикле ТРИ МУШКЕТЕРА

Компания МЮЗИКЛ ТРЕЙД представляет новый проект—легендарный мюзикл ТРИ МУШКЕТЕРА.

Неспроста великие авторы—Максим Дунаевский, Марк Розовский и Юрий Ряшенцев доверили компании возродить это любимое миллионами советских и российских телезрителей произведение на театральной сцене.

Команда МЮЗИКЛ ТРЕЙД уже радовала регионы и столицу гастролями мюзиклов РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА и КАБАРЕ и неоднократно завоевывала зрительские симпатии. Спектакль получился очень легким, динамичным, зрелищным. Как говорят заядлые театралы «здесь есть места, где посмеяться и поплакать».

Радует, что наряду с известными еще с времен НОТР ДАММА ДЕ ПАРИ актерами мюзиклов Светланой Светиковой, Александром Маракулиным, Эдом Шульжевским, Сергеем Ли, Александром Постоленко, в спектакле принимают участие звезды эстрады, кино и телевидения—Мария Берсенева «Маргоша», Наталья Гулькина, Сергей Щустицкий, Татьяна Абрамова. А присутствие молодых, но амбициозных актеров украшает это действие и превращает его в замечательный, шипучий коктейль из лиц, красок, великолепной музыки, что, несомненно, не оставит в зале равнодушного зрителя.

«Мы искали новую форму, но при этом пронизанную острым чувством ностальгии! Ведь, по сути, на сегодняшний день, не так много театральных историй о благородстве и дружбе, чести и любви!»—говорит продюсер проекта Вячеслав Гнедак: «А в идеале, как мне кажется… Тридцати—сорока—пятидесятилетний отец семейства берет детей за руку и ведет на наше представление. Это та история, на которой выросло не одно поколение. Ну, кто в советское детство не играл во дворе в мушкетеров? А после спектакля дети скажут—спасибо, родитель… Мы тебя теперь лучше понимаем… Вот, примерно так! А что касается самого проекта… Для нас это исполнение еще одной мечты! Мы расскажем вам занимательную историю, и…конечно, поозорничаем, не без этого….»

В любом случае, мюзикл «Три мушкетера»—это впервые! Масштабно, красочно и громко! Забронируйте билеты заранее…