Форум | Наталия Гулькина

Гостевая

  • ирина

    Наталья,Спасибо Вам за концерт в Орехово-Зуево сегодня! Все было супер! Приезжайте к нам еще!

  • Елена Александровна

    Дорогая Наталья! Поздравляю Вас с юбилеем! (узнала сегодня по радио)
    Здоровья Вам, женского счастья, творческих успехов! У Вас замечательный голос…

  • Сергей

    Наталья.
    Поздравляю Вас с 55-ти летием!
    Это — не возраст. :)
    Чего Вам пожелать? ….
    Желаю Вам, прежде всего,- никогда не терять Веры!
    Потом всего остального: и Любви (в самом Настоящем понимании этого,- хотя наверное, человеку Полностью этого не понять…), далее: Счастья, Здоровья (прежде всего — душевного,- думаю — в нашем свихнутом мире этого недостает всем; кроме шуток :) .
    Ну и затем всего того, чего Вы сами себе пожелаете!
    Ура! С Юбилеем!
    Сегрей (г. Калининград)

  • Сергей

    Здравствуйте Наталья!
    Совсем недавно услашал вашу, относительно новую (2017), композицию с Романо Жуковым:
    «Так не бывает».
    ..imho,- GOOD.
    Удачи Вам и БОЛЬШЕ Хороших Песен (меньше плохил :) .

    С уважением, Сергей (г.Калининград)

  • Рустем

    Компания ООО «Амадео» выражает искреннюю благодарность всему коллективу Натальи Гулькиной за праздничный гала-концерт в честь корпоративного мероприятия посвященному 4-летию нашей Компании.
    Спасибо Вам за невероятное супер-шоу, живой голос, потрясающие костюмы, массу положительных эмоций, частицу доброты и искренности вложенную в сердца наших сотрудников. Ваша преданность профессии поистине заслуживает самого высокого уважения.
    Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и творческих побед, пусть любовь зрителей согревает Вас каждый день!

  • Сергей

    Здравствуйте Наталья.
    Поздравляю Вас с Праздником 8 Марта!
    Желаю Вам Счастья, Любви, Добра, Здоровья и Творческих Успехов!

    С уважением, Сергей Воеводин (г.Калининград)

  • Сергей

    Добрый день!
    Ваш голос-сказка. Спасибо богу за то что вы есть. Всех благ !!!!!!

  • Олег

    Привет из города Находка. Был на Вашем концерте во Владивостоке , когда приезжали. Спасибо за Ваше творчество. Слушаю все Ваши песни и с нетерпением жду новых.

  • Сергей

    Здравствуйте Наталья.
    Поздравляю Вас с 8 Марта! Желаю Счастья, Здоровья, Любви. Осуществления Замыслов (в т.ч. в Творчестве), всех Благ!
    С уважением, Сергей (г.Калининград)

  • Александр

    Таких как вы, Наталья, нет на эстраде. Мираж я только с вашим голосом слушаю. А ещё я люблю вам подпевать!

  • Марина

    Наталья, 23 октября 2016 вы выступали у нас в Кургане. Это было очень ярко, позитивно и не забываемо!! Столько эмоций!!! После концерта накачала ваших песен наслаждаюсь!!! Приезжайте ещё!!!!!!!!

  • Нина

    Наталья, спасибо огромное за ваш концерт, который прошел 19.10.2016 г. в городе Канске. Я выросла на ваших песнях. Когда я училась в школе, у нас был ансамбль и мы часто исполняли ваши песни. Я сидела вчера в зале, и все было как будто во сне. Сбылась наконец то моя мечта! Я увидела и услышала Вас!!!! Вы супер! Я получила столько позитива, что до сих пор нахожусь в эйфории. Приезжайте к нам еще. Сфотографироваться с вами не отважилась, жалко конечно. От Вас исходит столько позитива!!!! Так держать!!!! Еще раз спасибо за то удовольствие, что Вы доставили мне и остальным вашим поклонникам!!!!!

  • Анна

    Уважаемая Наталия! Благодарю за великолепный концерт в г. Канске, который прошёл 19.19.2016 года. Это было потрясающе! Море позитивного настроения, ярких костюмов, а главное, песен. С удовольствием танцевали. Приезжайте ещё! С Уважением Анна К.

  • Виталий

    Наталья здравствуйте!!!
    У меня, ну очень скромный вопрос к Вам, где я могу в интернете послушать 1й альбом Миража в хорошем
    качестве(орегинал) или конкретно ваши песни из этого альбома 87г.
    Я много слушал в интернете песни из этого альбома, но всё-то не орегинальные записи, которые были записаны
    в цыфру они все обработаны и даже, как мне кажется подтягивают.

  • nobana1

    Здравствуй Наташа!
    Давно твой поклонник твоих песен. И просто поклонник. Ну и просто — твой ровесник почти (45й год пошел мне).
    Наташа из 90х мне больше была по душе — имею в виду репертуар.
    Всегда мне нравились маленькие (миниатюрные) женщины, но на сцене понять сложно…
    Интернету я во многих вопросах не доверяю…По поводу роста у меня не вопросов, а вот выглядеть так при таком соотношение роста/веса никто не сможет — очевидно ошибка (случайная или нет — не важно).
    В любом случае правды мне не узнать пока не встретить лично…. Да по большому счету это не важно, как важна сама встреча… Понимаю — не реально. Ни телефонный разговор, ни видеосвязь…. Если честно, то максимум на что бы меня хватило это поздороваться…. Те теплые чувства к Наташе никуда не делись…С одной стороны это и хорошо — кумир музыки и женщины так и остался во мне спустя более 25 лет, а с другой стороны — что делать с мечтой, которая не сбудется и сбыться не сможет в силу многих обстоятельств?
    Хочется очень подписать письмо «Твой ….», но какой я твой?… таких подобных как я множество… в любом случае….
    Спасибо, что прочла это письмо,… как говориться «Я пишу тебе,… не надеясь ни на что…»

    С уважением nobana1

  • Юрий

    Здравствуйте !Не пойму что случилось что не так ? Вы сами обещали помочь с приобретением Вашего диска -СЕ ЛЯ ВИ обещали выслать 4,5 месяца назад и пропали Вы передумали ? Обнадежили меня и забыли Что случилось? Пожалуйста отзовитесь !!! С уважением Юрий(filippovyuri12@mail.ru )

  • Ирина

    Большое спасибо за сольный концерт в Рязани, яркий и незабываемый! У Вас великолепный голос! Получили большой заряд энергии и позитивное настроение!

  • Юрий

    Здравствуйте !Не пойму что случилось что не так ? Вы сами обещали помочь с приобретением Вашего диска -СЕ ЛЯ ВИ обещали выслать 2 месяца назад и пропали Вы передумали ? Обнадежили меня и забыли Что случилось? Пожалуйста отзовитесь !!! С уважением Юрий(filippovyuri12@mail.ru )

  • Юрий

    Здравствуйте! Прошу прощения что снова беспокою Вас.Вы обещали в начале февраля помочь с диском СЕ ЛЯ ВИ,Есть ли какие известия по этому вопросу Очень жду этот диск С уважением Юрийfilippovyuri12@mail.ru

  • Дмитро Кiбич

    Наталья Валерьевна,большое вам спасибо за песню в дуэте с Феликсом Царикати «У меня в душе весна, самая цветущая». Как говорят у нас в Украине: «Щиро дякую, панi Наталя за цю гарну та яскраву пiсню».
    Наталья Валерьевна, может вам понравится стихотворение про весну в форме диалога между девушкой и парнем моего собственного сочинения. Ну, а поскольку я украинец, то соответственно,сочинил его украiнською мовою.

    Дмитро Кiбич(Краматорськ, Донецька область, Украiна).
    *********Лiсова прогулянка
    Сонечко привiтне землю зiгрiва
    Ранок прошепоче чарiвнi cлова
    Нам веснi назустрiч треба вирушати
    Щоб яскравi мрii швидше наближати

    Ми з тобою, люба, мов в казковiм cнi
    Наша зустрiч вiдбулася завдяки веснi
    Ми з тобою, люба, мов в казковiм снi
    Наша зустрiч вiдбулася завдяки веснi

    В лiсi нас зустрiнуть пролiсок й барвiнок
    Знайдем бiля сосен декiлька стежинок
    Вiтерець ялинку тихо заколише
    Принесе хмаринка нам частинку тишi

    Ми з тобою, люба, мов в казковiм снi
    Наша зустрiч вiдбулася завдяки веснi
    Ми з тобою,люба, мов в казковiм снi
    Наша зустрiч вiдбуласязавдяки веснi

    Iз яскравих квiтiв я сплiту вiночок
    Поблизу грайливо пробiжить струмочок
    Пташка нас з тобою спiвом зачаруе
    А весна кохання свiтле подаруе

    Ми з тобою, люба, мов в казковiм снi
    Наша зустрiч вiдбулася завдяки веснi
    Ми з тобою, люба, мов в казковiм снi
    Наша зустрiч вiдбулася завдяки веснi

  • Сергей

    Здравствуйте Наталия.
    Поздравляю Вас с прошедшим 8 Марта (извините, что поздно).
    Счастья, Здоровья, Любви и Успехов Вам (а также мирного неба,- как и всем нам).

    С уважением, Сергей (г.Калининград).

  • юрий

    Здравствуйте,дорогая и уважаемая Наталия Валерьевна! Поздравляю Вас с днем 8 Марта , желаю Вам всего самого доброго: счастья,здоровья, успехов в работе и в личной жизни и,конечно,исполнение всех Ваших творческих планов,чтобы как можно дольше радовать нас своими музыкальными творениями! С уважением ,Филиппов Юрий(г. Ефремов Тульская обл)

  • SlavaM

    Ну не как не могу смотреть Суханкину или как ее… Я в 90-х знал только Гулькину из МИРАЖА, а на это, что сейчас смотреть не могу… Теперь могу только слушать, а не смотреть. Может ей НТВ поможет…Худеют все…передача есть такой. СПАСИБО за ваши песни, голос, манеру и подачу.

  • юрий

    Здравствуйте! Вы обещали помочь с диском СЕ ЛЯ ВИ .Не подскажите как дела с отправкой -очень жду! пожалуйста сообщите по поводу обещанного диска .С уважением Юрий тульская обл,г ефремов,

  • Вадим

    Наталья, спасибо за концерт в Тимашевске!!! Спасибо за фото! Спасибо за автографы — мне , жене и дочке Веронике! Да и с прошедшим Днем рождения!!! Я знал, просто растерялся. Оказаться рядом со своим КУМИРОМ из далёких 90-х, которые я считаю лучшими годами — это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ю.п.

    —————————————————
    За туманом скрыта даль…
    Звезды в небе и облака…
    Знаю, что печаль не зря я в душе таю…
    Завтра улечу в солнечное лето…

    Вобщем:
    Ты прекрасней всех!…

    Да, таких песен, как эти, уже увы нет. Песни сейчас совсем другие и уже совсем какие-то не такие.
    Но Вы, Наталия Валерьевна, для нас, Ваших поклонников, всегда такая!
    Ни на что непохожий зачаровывающий голос в таких же зачаровывающих песнях.
    Из того самого Волшебного мира, из лучших снов.
    То, что Вы сделали — огромно.
    И надеемся, что сделаете еще.

    Счастья Вам — личного, бытового и творческого!

  • Анатолий

    Наталья,с Днём рождения!!! Спасибо огромное за Ваше творчество!!! У меня сегодня родился внук!! Родилась бы внучка-с именем не было бы проблем….Ещё раз спасибо…Низкий Вам поклон!!!

  • Вадим

    22 февраля ваш концерт в Тимашевске! Надо сходить!!! Может автограф дадите!!! Спойте песню «ЭТО КИТАЙ»!!!

  • Вячеслав

    Я вырос на группе МИРАЖ …… Это были не забываемые годы нооооо Вы как Вам сказать ,копировали Суханкину а точнее пели под её фонограмму. Хотя у Вас свой очень хороший голос. Вопрос. Зачем?????????????????????????????????

  • vitaliy

    Наталья вы знаете , что вашу песню Альбатрос использовали в сериале Менталист? Кстати песня классная жаль что её нет в разделе медиа вашего сайта.

  • Сергей

    Здравствуйте Наталия.
    Желаю Вам в Новом Году Счастья, Добра, Мира, Здоровья, новых Творческих Успехов.
    Ваше Творчество нужно людям, Вы — добрая и делаете этот мир добрее.

    С уважением, Сергей (г.Калининград)

  • Алексей

    Честное слово до слез все …такого нибудет никогда….кеспект….Наталья те всего наилучшего….подарила молодую жизнь

  • Вера

    Чарующий невероятный голос! Удовольствие его слышать. Очень понравился сайт, отлично все оформлено. Удачи, вдохновения и любви!!!

  • Тамара

    Наташа, увидела в телепередаче Вашу коллекцию башмачков, очень впечатлило. Я тоже собираю башмаки стеклянные, фарфоровые, глиняные, привожу их ото всюду, где бываю. Очень греет душу мысль, что такой замечательно знаменитый человек, как Вы, разделяет мое увлечение. Здоровья Вам, удачи в творчестве и новых интересных экспонатов в Вашу коллекцию.

  • ВАЛЕРИЙ

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЬ Я И СТРАСТНЫЙ ПОКЛОННИК ТЯЖЕЛОГО МЕТАЛА,ВЫ С ВАШИМ ГОЛОСОМ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ,КОГО Я МОГУ СЛУШАТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ . СПАСИБО ЗА ВАШ ВОЛШЕБНЫЙ ГОЛОС ….ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО

  • Николай

    Натуська,это опять я.Забыл пригласить тебя на обед.Будет вкусно,обещэто срокаю.Ты просто сыпер.Любить тебя 25 лет,это как срок.Жду…

  • Николай

    Натуська,люблю тебя и твое творчество примерно лет 25.Хочу тебя увидеть.г.Истра.Пожалуйста,буду ждать…

  • sebastien ( france )

    HELLO I AM NATALIA J FRENCH LOVE YOUR SONG GO MUCH DO YOU NOT A NEW ALBUM BEST OF ALBUM IN THE YEAR TO COME UP ARTIST AND A VERY LARGE AND ALWAYS WILL

  • Александр

    Здравствуйте. Неделю назад был с семьёй на Вашем выступлении в Магнитогорске. Я до этого как-то ходил на Ваш концерт и знал, что хорошо петь Вы умеете не только в студии, но на этом празднике я был поражён. Честно говоря — не ожидал… Мы все просто в восторге. Супер. Спасибо большое!

  • Сергей

    Здравствуйте Наталья.
    Поздравляю Вас с Праздником Пасхи!
    Желаю успехов в Творчестве, здоровья!
    Сергей (г.Калининград)

  • Алла

    Добрый день! Наташенька , моя молодость ассоциируется с музыкой группы «Мираж», «Звезды», где мы слышали Ваш выразительный голос!!! Много лет слежу за Вашим творчеством, и была шокирована предательством Вашей коллеги!!!!
    С Уважением,
    Алла, которая тоже любит петь.

  • Сергей

    Наталья!
    Поздравляю Вас с Праздником 8 Марта (Днем Весны и Любви)!
    Желаю Вам Здоровья, Счастья, Успехов всяческих и Любви Настоящей (если, конечно, пока еще она к Вам не пришла :) .
    Прошу Вас — радуйте нас и далее своим Творчеством!

    С уважением, Сергей (г.Калининград)

  • Александр

    где можно скачать эстрадное видео/клипы групп звёзды и мираж 80-90 годов?

  • Алексей

    Здравствуйте Наталия!Ваш вечный поклонник.Вопрос.А Вы бы не хотели ,как и многие артисты с уникальными вокальными данными,спеть Призрак оперы.По-моему будет шедевр!!?

  • Андрей

    Наталья когда Вы приедите с концертом в Нижний новгород,Жду Вас с 2009года,вы тогда у нас 2 раза были,с тех пор больше и небыли

  • Сергей

    Наталья, поздравляю Вас с Днем Рожденья!
    Желаю Вам счастья, любви и здоровья!
    Верю, что Вы и далее будете радовать нас своими новыми творениями.
    Сергей (г.Калининград)

  • Алексей

    Здравствуйте Наталия поздравляю тебя с Рождеством и желаю что бы ты подарила всем нам много новых песен и просто желаю тебе успеха.

  • Димон

    Наталья, в Вас что то есть такое.. даже объяснить нельзя, какой то магнитизм, энергетика сильнейшая, но нежная. Вы очень красивая женщина и вообще Вы лучшая!

  • Татьяна

    Здравствуйте Наталья! Не смотря на все трудности, и преграды у вас на пути, вы остаетесь все той же уверенной сильной и мудрой женщиной. Наталья мы любим ваши песни, которые помогают нам идти по жизни. В ваших песнях есть смысл, который помогает нам найти ответы на некоторые вопросы. Огромное вам спасибо, и низкий вам поклон, мы преклоняемся перед вашим талантом . И ждем новых песен от вас.

  • Руслан

    Добрый вечер Наташа или уже доброй ночи! Из группы мираж мне больше понравилось Ваше исполнение как певицы, не могу до конца понять как происходили перемены в этой группе но больше всего я удивлён таким жизнерадостным настроением с которым вы Наталья появляетесь перед людьми в разных передачах или просто среди знакомых и не знакомых…У Вас так правильно поставлена речь ,что дикторы на ТВ могли бы поучиться! Своим внешним видом и присутствием Вы Наташа несёте тепло всем кто вас окружает -я не являюсь Вашим поклонником и не стремлюсь даже быть таковым к кому либо, но Вы меня очень приятно удивили своим добрым темпераментом , а именно что среди знаменитых людей есть такие люди что скажу просто остаются сами собой-без фальши и надменности! Искал в интернете запись передачи где вы расказываете про свою машину там много интересных моментов-если можно подскажите где могу посмотреть эту передачу? Ну и конечно желаю всего самого доброго а именно здоровья мира и успехов во всех добрых делах!!!!!!!!

  • Sergej

    Здравствуйте Наталья! Я всегда был вашим поклонником.У меня сейчас трудный период в жизни был в полной депрессии.Недавно послушал ваш новый альбом, и песня (Исповедь) просто вернула меня к жизни! Спасибо Вам большое!

  • Vladimir

    Наталья, у Вас дивный голос, очень нравится песня «Море» и » Надо лишь мечтать», желаю Вам долгой жизни и творческих успехов. Спасибо, за то , что Вы есть.

  • Артур

    Здравствуйте Наталия! Хочу пожелать Вам больших успехов в карьере, счастья, здоровья, семейного благополучия. Вы очень красивая и удивительная женщина, замечательная певица, я Вас ОБОЖАЮ.

  • Ирина

    Здравствуйте,Наталия,извините,а вы никогда не пробовали спеть любую песню Софии Ратару? Просто,когда я смотрела весь зимний сезон шоу «Живой звук» мне показалось,что у вас голос чем-то похож)) А так вы классно поете,ваши песни поднимают мне настроение) И Живой Звук я смотрела только из-за вас.

  • женя

    НАТАЛЬЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И 8 МАРТА )КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЭТО ГЛАВНОЕ)ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ )ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ )))))спасибо за твои песни )

  • Сергей

    Здравствуйте Наталья.
    Поздравляю Вас с Праздником Весны!
    Желаю Вам Счастья, Здоровья, Любви и Удачи!
    Творческих Успехов Вам в новом году.

    С уважением, Сергей (г.Калининград)

  • Сергей

    Здравствуйте, Уважаемая Наталья! 29 марта Вы будете выступать в Серпухове. хотелось бы узнать, прозвучат ли в Вашем исполнении песни «Это — Китай» и «Солнечное лето» (просто с этими песнями связаны сильные личные воспоминания). спасибо за ответ.
    С Уважением
    сергей.
    удачи!
    нам всем!

  • Римас

    Наташа, поздравляю Вас с Днём Рождения.Вам самых лучшых пожеланий, далнейших полных ништяков в творчестве, крупного Женского щастия! Спасибо Вам за Вашу Музыку!

  • gnom

    Наталочка!!! С днем рождения!!!! Удачи Вам здоровья,любви, удачи, побед. Самого верного друга и самой крепкой семьи. Уважаем Вас и любим!!!

  • Дмитрий

    Дорогая Наташа!
    С юбилеем Вас!
    Радости вам, творческих свершений и духовных нахождений!
    И здоровья, конечно, — и Вам, и Вашим детям.
    Вы изумительная женщина, а Ваш голос со мной с первых услышанных звуков.
    Магия «Миража» — это магия Вашего голоса.
    Будьте всегда такой же восхитительной!

  • Сергей

    Здравствуйте Наталья.
    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

    Желаю вам в новом году счастья, здоровья, творческих успехов. Вы — сильный человек, но все же желаю вам никогда и ни при каких обстоятельствах не терять Веры, Надежды и Любви.

    С уважением, Сергей (г.Калининград)
    P.S.
    Песня «Лети мечта» очень светлая и жизнеутверждающая!
    Будет ли у вас новый альбом?

  • Едена

    Наталия, сразу скажу -» Мираж» всегда считала «попсой» Но когда в нем зазвучал Ваш голос — я его полюбила .Потому что, Ваш голос очень особенный и настоящий! А потом случайно мне попалась кассета с группой «Звезды». И она сопровождала меня в один тяжелый и важный период моей жизни. А песню «Осень золотая» (за моим окном стоит, скоро птичья стая снова к югу полетит….) я и мои друзья часто напевали под аккомпанимент пианино после прослушивания Куин, Оззи, Бутусова и Кино…))) Я даже спела эту песню со школьной группой на выпускном (где-то в году1990 ) Но, как же хочется услышать ее снова в Вашем исполнении. Вот что сделать для этого??!…Может, мы- Ваши поклонники сплотимся и с ними «договоримся»?
    Я была на Ваших выступлениях и хочу сказать, что Вы — настоящая!!! выглядите прекрасно!!! и самое главное — у вас красивейшие глаза, в корорых видна такая же чистая и красивая душа!!! Мы Вас любим! Спасибо Вам!

  • Александр

    Привет Наталья! Предлагаю вам актуальные стихи на тему предстоящей Олимпиады на музыку ,,Просто мираж,,

    Скорый поезд мчится,
    Едем на юга
    Заснеженной столице
    Скажем мы ,,пока!,
    Олимпийский Сочи
    Будет Душу греть
    За русскую команду
    Едем мы болеть!

    Красная поляна нас встречает
    Олимпийским сказочным огнём
    И сегодня каждый в мире знает
    Сочи,-олимпийский русский дом!

    И пусть спортсменам нашим везёт………

    Если заинтересуетесь готов к сотрудничеству.
    С УВАЖЕНИЕМ Александр N.

  • Ренат

    Наталья! Вы лучшая всегда! Мираж без Вас это маргарин какой-то… Где Вас можно увидеть на концертах?

  • Натали

    Наталия, здравствуйте! В начале 90-х г. вы вместе с группой Шериф приезжали к нам на гастроли.. Группа Шериф (незнаю кто именно) исполнили песню «Натали» (ну не ту, что на сайте у гр. Шериф). Песня мне очень понравилась, но найти я ее не могу. Может у вас есть эта песня про Натали?
    Наталья, если вас не затруднит, ответьте мне пожалуйста.
    С уважением, Натали.

  • анастасия

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕКСТ СТИХОТВОРЕНИЯ. НАТАЛЬЯ ЧИТАЛА ЕГО В ПЕРЕДАЧЕ «ЖИВОЙ ЗВУК». СТИХ ПРО ДЕТСКИЙ САД

  • АННА

    Здравствуйте Наталья! В свои 34 года, уже около 20 лет являюсь поклонницей Вашего таланта! Как говорится вся «дискотечная» юность («Китай» и «Альбатрос» раз 20 за вечер)! Не помню, к сожалению точно, но лет 4-5 назад была на Вашем концерте в Сочи в»Зеленом»- получила огромное удовольствие — радала как положено. Ведь Ваш голос- это часть моей жизни! Поэтому хотелось бы побывать на Вашем концерте ещё раз. В Сочи вижу афиши «Миража», но без Вашего участия, поэтому принципиально не хожу. Хотя песни «Миража» мне тоже очень нравяться. Наталья, есть надежда услышать Вас в Сочи? Если да, то как об этом можно узнать?

  • German

    Скегодня посмотрел на Гулькину в программе «Живой звук».
    Поражен вокальными данными, которые стали еще сильнее, колоритнее и полётнее.
    Очень понравилось!
    Наталия, обязательно реализуйте такой природный дар по полной программе!
    Не ленитесь! Не расслабляйтесь! Рискуйте! Дерзайте! Вы достойны еще большей популярности, чем имеете.

  • German

    Присоединяюсь к Гаяну!!!
    Интересно узнать, что думает по этому поводу Наталия?

  • гаян

    наталия хотелось бы спросить, а почему бы вам вновь не собрать старый состав группы звезды и не тряхнуть концертные залы страны. достойный ответ группе мираж.

  • German

    Уважаемая Наталия! Всю армию провел на ваших песнях)) 90-92 годы. Кассету с Дискотекой затирали до дыр и передавали друг другу как ценность.
    Сейчас очень приятно слышать в ваших концертах те песни.
    Вы очень располагающая, открытая, живая … Даже в записи ваши концерты вызывают сильные эмоции, улыбку, ностальгию.
    Никогда не переживайте о песнях Миража. Без вас они остались целиком без лица и на половину без голоса.
    Пойте песни великолепной группы «Звезды» и уверен, успех вас не покинет.
    С искренними симпатиями
    Герман, г. Тверь.

  • Антон

    Наталия, спасибо Вам за Ваше творчество!!! Летом был на Вашем концерте в Твери, воспоминания самые яркие!!!

  • А.

    Наташа, Вы такая красивая! Когда слышала Ваш голос на кассетах, почему-то не могла представить, как выглядит певица, но очень хотелось увидеть, а когда увидела — поняла, что другой и быть не могло. Восхищаюсь Вашей красотой, и голосом, и удивительной судьбой. Всего Вам самого-самого доброго!
    С уважением,
    Аня.

  • Андрей

    Здравствуйте Наталия. Я очень рад что вы посетили наш город Отрадный Самарской области на день нефтяников и газовой промышлинности концерт прошел на отлично. Огромное спасибо.

  • Алексей

    Наталия, я вас люблю! Как женщину и как талантливую певицу! Вы прелесть! Дай вам Бог долгих лет на сцене, спасибо вам, что вы есть…

  • Ворон

    как ни странно, с вашим тембром у вас большие возможности, можете выгнать свего прода, вообще нет проблем вас раскрутитить, и из за ваших никчемных соратников я неслышу новых даже песен

  • Александр

    Наташа, извините за необычный вопрос, но с какой максимальной скоростью вы водите машину в городе и по шоссе?

  • Alex

    Только сейчас понял одну простую вещь. Звезды — это что-типа Evanescence. Та же песня «Дискотека» — по сути забористый металл, только с синтезированными ударными.
    Теперь понятно, откуда у меня любовь к тяжелой музыки. Всё началось, оказывается, с Гулькиной в далеком-предалеком детстве =)

  • Алексей

    Здравствуйте,Наталья! Просто хочу сказать СПАСИБО за ваше творчество! За Ваш ГОЛОС! За Ваши ПЕСНИ!

  • Игорь

    Здравствуйте Наталия))) Я большой ваш поклонник и всегда восхищался вами и вашим творчеством. Вы недавно переиздали много песен группы «Звёзды» : «Солнце горит», «Море», «Ветер скажи» и др., но у вас ещё остались такие песни как «Верю и люблю», «Скоро будет зима», «Музыкальный кумир», «Звёздная любовь» и «Старый парк», это то что из 80х. Вы не будите их перезаписывать в новых аранжировках???? Особенно мне бы хотелось «Верю и люблю», я просто без ума от этой песни))) Спасибо.

  • Юрий

    Мы разные (Ночная фея)

    _______________________________________________________________Куплет:
    Тебе рассвет не нужен,
    ты любишь ночь,
    Она тебя пленит,
    Огни ночного города,
    и ты,
    куда-то прочь, летишь,
    Всё чуждо для тебя, а мне так дорого,
    Но почему,
    я не найду ответа, и тянешь ты к себе,
    Ну что в тебе, манит,

    ________________________________________________________________Припев:
    Разные с тобою мы,
    Ночная фея,
    Я не могу так больше,
    без твоей Любви,
    Меня прости,
    я ухожу,
    прощаясь дольше,
    Сколько же в тебе Любви,
    Сколько же в тебе печали,
    Разные с тобою мы, твоим огнём дотла сгораю,

    __________________________________________________________________Куплет:
    Судьбою мне дано,
    Не позабыть тебя,
    какая мука,
    С приходом ночи,
    ждёшь,
    что бы в руках меня измучить,
    Ты просто пьёшь меня, я не могу тебе сопротивляться,
    И я Люблю тебя,
    прощаясь,
    чтобы вновь с тобой встречаться.

    Наумов Ю. 07.06.2013г.

  • Андрей

    В 1991 году Вы написали песню «Это Китай». Строчка оттуда: «Окна огромных белых небоскрёбов». Да не было в Китае никаких небоскрёбов тогда. – Что это – предвидение?

    • Наталия Гулькина

      В Шанхае и Пекине тогда были высокие дома…

  • Alekcher

    Об альбоме «Сама по себе».

    Альбом выдержан в таком веселом настроении, благодаря использованию восточных и ещё каких-то то ли Мексиканских, то ли Бразильских ритмов и мотивов, за исключением нескольких лирических баллад. 100-процентных хитов мало, но задача этого альбома немного другая. Он не для меломанов, чтобы просто полежать и послушать в наушниках, получая удовольсвтие от музыки, как например песни из альбома «Просто Мираж». Альбом скорее для каких-то праздничных мероприятий и новых концертных ярких шоу Наталии, чтобы она во всей красе могла нам сказать, вот, мол, «смотрите, а я вот и так ещё могу, и вообще, я многое чего могу сама!» — неунывающя, подвижная, нарядная, шикарная, полная радости, творческих планов и идей. Благодаря материалу этого альбома как бы созрел новый виток в творчестве Наталии, который очень важен ей как артистке как в плане разнообразия стилей музыки и шоу и дальнейшего саморазвития, так и для очередной «записи в трудовой» для хорошей репутации сольной карьеры, которая может быть очень полезна в будущем. Теперь все узнают, что вполне успешно Наталия может быть не только современной дискотечной красоткой или лирической героиней, но и яркой веселой восточной женщиной.

  • станислав

    как время то летит! казалось совсем недавно оканчивал школу и фанател от первых альбомов миража. а песня Солнечное лето до сих пор отзывается в сердце. наша семья любила путешествовать на машине и эта песня была своего рода нашим гимном. спасибо вам большое за нее и не только за нее! я даже писал песни в миражевском стиле придумывая в голове аранжировки. но конечно все это в стол. никогда не думал что смогу написать напрямую послание Вам Наталья) хочу пожелать всего наилучшего и комфорта в душе!

  • Михаил

    Здравствуйте Наталья. Наталья Я Вам хочу сказать, что я Вами восхищаюсь мне очень нравятся Ваши песни старые это из гр. «Мираж» и новые сольные! Наталья я сегодня смотрел «Comedy club inxluziv» Вы очень красивая женщина, я Вам желаю творческой работы и успехов на сцене и в жизни и приезжайте в Волгоград с концертами

  • римас

    Большой Вам Наташа Удаче и такого же болшова женского Щастия!
    Внезапно послушал Ваши новые песни, очень отдохнул душой и вспомнил Вас в Мираже и в Звездах. Понастолгировал тому замечателному Времени!Вы были и остаетесь частью наилучшых воспоминаний того времени.Рад, что Вы никогда не сможете потерятся в проф. плане!

  • Юрий

    Дорогая Наталия, поздравляю Вас с замечательным открытием сайта!
    Поздравить с первым днем лета!

  • Михаил

    Здравствуйте Наталья. Я очень восхищаюсь вашим творчеством, и считаю вас любимой певицей, и желаю вам счастья и всех благ!!!

  • Сергей

    Здравствуйте Наталия.
    Поздравляю Вас с новым сайтом — он гораздо лучше. :)
    Честно скажу — восхищен Вашим Творчеством и Силой Души — так противостоять ударам судьбы может, конечно, не каждый.
    Но Вы продалжаете Жить, Творить, Любить. :)
    Успехов Вам, Удачи, Веры и Любви.
    С уважением, Сергей (г.Калининград)

  • Евгений Метеничев

    Наталия Здравствуйте. Я очень восхищаюсь вашим нескончаемым творчеством. Вы Супер и класс!!!!!

  • Сергей

    Наталия.
    Поздравляю Вас с Праздником Пасхи.
    Христос Воскрес!
    Желаю Вам творческих Успехов, Счастья, Здоровья.

Добавить комментарий для Олег Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*